Новая флагманская телеметрическая система Pandora 5000 Pro, представленная на стенде Pandora Trade на выставке ММАС-2014, успешно завершила прохождение всех стадий испытаний и размещена в серийное производство. Более 50 комплектных систем за это время прошли долгий путь монтажа на десятки видов современных автомобилей, доработок программного обеспечения и испытаний в условиях экстремально низких температур, эксплуатационных и других нагрузок и условий, встречающихся в практике эксплуатации автомобиля в России.

28 11, 2014

Pandora 5000 Pro – это не просто «новое железо» и программное обеспечение под него, это новый радиоканал с мировым рекордом дальности диалоговой связи для автосигнализаций. Это новый принцип общения с беспороводными устройствами, беспроводными датчиками, устройствами сервиса и блокировки двигателя. Это входящее в комплект автономное устройство Pandora NAV-04, которое является не только «маячком», но и выполняет множество других полезных функций.


Но самым объемным элементом этого продукта является новая информационно-мониторинговая online-система pro.p-on.ru, которая поднимает на новую высоту стандарт информационного сервиса для автомобилей бизнес- и премиум-класса, для которых она была задумана. Возможность задавать сложные условия тревожных и сервисных событий в различных геозонах позволят рядовым пользователям получать удовольствие от чувства информированности и защищенности, недоступное больше ни одной из охранно-сервисных систем в мире!

С Pandora 5000 Pro вы сможете получить автоматическое извещение в виде SMS- или PUSH-уведомления – например, если водитель, которому вы доверили возить ребенка в школу, превысил скорость на участке дороги, где вы просили его не ездить быстро, или он отклонился от маршрута или вышел из графика пересечения определенных геозон, рискуя опоздать к выходу ребенка из школы. Таким образом вы сможете оперативно отреагировать на любое сложное событие. Эти функции окажут неоценимую помощь в организации работы служебного транспорта небольших и крупных компаний, включая контроль за расходом и манипуляциями с топливом, в том числе на дорогих легковых автомобилях без установки дополнительных датчиков уровня, так как контроль уровня топлива системами Pandora по цифровым и аналоговым шинам поддерживается сегодня практически на всех встречающихся в России марках и моделях автомобилей.

Системы Pandora 5000 Pro запущены в серийной производство; в продажи через дистрибьюторскую сеть и авторизованных специалистов они поступят уже в первой декаде декабря. В начале декабря состоится серия специальных семинаров по обучению работе с этим замечательным продуктом, куда будут приглашаться только самые опытные специалисты от наших компаний-партнеров, поскольку как бы ни был совершенен продукт, слишком много зависит от качества и полноты его монтажа, и конечно, сервиса и внимания, направленного на будущего пользователя лучшей в мире охранно-сервисной системы для автомобиля Pandora 5000 Pro.

Встречайте наш новый продукт Pandora 5000 Pro – нового мирового лидера на рынке автомобильных охранно-сервисных систем от передовой реально Российской компании-разработчика и производителя автомобильной электроники!