С 26 по 29 августа 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 11-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Ведущий отечественный разработчик и производителей автомобильных охранных систем Pandora и Pandect - компания Pandora Trade - в очередной раз примет участие в этом значимом для автомобильного мира мероприятии.

25 08, 2015

Автомобильные выставки, проходящие, традиционно, в августе, для нас – своеобразный рубеж, где мы подводим итоги прошедшего модельного года и представляем новинки. Важной частью подобных мероприятий является общение со специалистами рынка и реальными автовладельцами – пользователями наших систем. Такой опыт – пожалуй лучший способ узнать о реальных пожеланиях и отзывах пользователей и установщиков нашей продукции.

Мы все сейчас переживаем непростое время, как для нашего рынка в целом, так и для нашей компании в частности. Однако, мы решили не возможным для себя пропустить это событие – выставку в августе – ведь это рубеж и традиция рынка и мы считаем важным эту традицию соблюсти. Уже заканчивается монтаж нашего стенда и мы готовы к приему гостей.

Даже в кризис наша компания не сбавляет темп разработок и вывода новых изделий на рынок. Практически в каждом сегменте изделий за последний год появились новинки, а особенное внимание было уделено бюджетным решениям, более актуальным в это непростое кризисное время. Так, в рамках выставки мы представим вниманию публики новейшую охранно-противоугонную микросистему с миниатюрным базовым блоком, интегрированными интерфейсами GSM, 2.4Ghz, LIN, 2xCAN, бесключевым обходом штатных иммобилайзеров, функцией автоматического и дистанционного запуска двигателя – Pandect X-3000. Помимо вышеперечисленных плюсов, данная система способна работать через GPRS с интернет-сервисом и мобильными приложениями.

Также на нашем стенде можно будет ознакомиться с новой микросигнализацией Pandect X-1700 – развитием линейки Pandect X-1100, но с модифицированным протоколом 2,4GHz и возможностью работы с мобильными приложениями через GPRS-соединение, а также и специальным мотокомплексом на её основе, включающим в себя, помимо сигнализации, часы Pandora RW и модуль NAV-037. Помимо этого, вы сможете ознакомиться с новыми брелками Pandora D-075 – более информативной модификацией брелока Pandora D-074, одного из самых популярных брелоков и надежных брелоков на современном рынке и D-650 – новым флагманом нашего модельного ряда, с новым мировым рекордом дальности диалоговой связи, лидером информативности, высочайшей эргономикой и аккумуляторным питанием. Также интересны посетителям и специалистам будут радиоканальные малогабаритные подкапотные герметичные модули RHM-03, с улучшенным радиотрактом на 2,4GHz, управлением замком капота, управлением сиреной, термодатчиком двигателя и реле блокировки, обновленные шуп-тестеры ALT-205 с расширенными возможностями, которые делают его едва ли не лучшим “спутником автоэлектрика” из всего, что есть на мировом рынке.

Десятки тысяч пользователей нашх телеметрических комплексов Pandora смогут познакомиться с расширенным функционалом наших интернет-сервисов и обновленных мобильных приложений. Мы очень серьезно потрудились в этом направлении в текущем году, чтобы лидерство функциональности и эргономичности приложений продуктов нашей компании вновь стало бесспорным. Новые режимы, такие как режим «эвакуации», режим «непрерывного слежения», профессиональный алгоритм контроля за сливом топлива и специальные модули для страховой телематики, а также десятки актуальных и полезных новых функций стали доступны нашим пользователям.

Мы ведь первая компания в мире, которая в 2011 году явила на свет Pandora 5000 – продукт с телеметрическим сервисом и мобильными приложениями. Продукт, до которого до сих пор удалось дотянуться только нескольким компаниям в мире (к слову, почти только российским), да и то, часто уступая функциональности даже первых версий Pandora 5000. Актуальный же сервис, функциональностью, стабильностью работы, нагрузочной способностью, дает приличную многолетнюю фору всем, кто пошел вслед за нашей Pandora 5000. Стоит сравнить реальную работу, а не демо-режим и не надо быть специалистом, чтобы из под шелухи рекламы и маркетинга очень ярко выглянула разница, которую не спрячешь.

Словом, мы очень ждем на своем стенде специалистов рынка и простых пользователей охранных систем, чтобы поделиться новостями о новых продуктах, обсудить проблемы и поговорить о перспективах развития, о которых мы не собираемся забывать, даже если кризис навалится новой волной, а рубль будет и дальше бить рекорды грехопадения.

Выставка автомобильной индустрии «Интеравто» пройдет с 26 по 29 августа 2015 года. Общая площадь «Интеравто 2015» превысит 30 000 кв. м, а количество участников – 700 компаний из 30 регионов РФ и 16 стран мира (Австрии, Бельгии, Белоруссии, Германии, Греции, Испании, Италии, Ирана, Китая, Южной Кореи, Польши, России, Тайваня, Франции, США, Турции и Японии).

Наша компания также будет широко представлена на выставке в павильоне №1 (зал №1, стенд G240), на котором будет представлен целый ряд новинок 2015 года. На выставочном стенде будут работать сотрудники компании Pandora Trade и калужского “Завода Опытного Приборостроения” – технические специалисты, инженеры-разработчики, менеджеры.

График работы «Интеравто 2015»:

26 августа с 10.00 до 18.00

27августа с 10.00 до 18.00

28 августа с 10.00 до 18.00

29 августа с 10.00 до 16.00

Техническая Конференция Pandora пройдет 27 августа в павильоне №1, конференца-зал №3. Начало мероприятия в 10:30.

Крокус Экспо, 65-66-й км МКАД, г. Красногорск, Московская обл., 143402,
Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
Проезд на автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.