Как мы уже сообщали, компанией Pandora был учрежден конкурс "Лучшая идея" среди любителей и профессионалов рынка car security, который проходил в период с 20 января по 3 февраля 2017 года. Конкурс «Лучшая идея» проводился в преддверии конференции «День Pandora в Москве».

10 02, 2017

За две недели конкурса нам поступило суммарно 3 573 анкеты от более 300 участников, среди которых были и наши партнеры (дистрибьюторы, дилеры, автосалоны, установщики и др.), а также огромное количество идей нам поступило от наших горячо любимых и уважаемых пользователей и клиентов. Мы были приятно удивлены, что этот конкурс позволил собрать такое колоссальное количество идей и предложений. Мы безмерно благодарны и признательны всем участникам.

Самым главным и приятным моментом стало то, что идеи продолжают поступать каждый день и сегодня их количество уже перешагнуло порог в 4000. В этой связи, мы приняли решение оставить возможность каждому нашему пользователю и партнеру всех форматов присылать нам свои идеи и предложения в этом формате, заполнив анкету. Более того, мы создадим отдельный постоянный ресурс в рамках которого можно будет в любое время прислать нам свои идеи и предложения.

Итак, итоги конкурса:

Третье место занял Аминев Руслан Ринатович ООО «ГЕНОМ» г. Магнитогорск.

Руслан Ринатович прислал большое количество замечательных идей и предложений, среди которых такие как: Использовать бюджетную систему Pandora как модуль Start/Stop, внедрить алгоритм закрытия не изменяемой информации в GUI (личный кабинет, приложение), внедрить функцию диагностики ошибок по CAN и др.

Руслан Ринатович принимал участие в конференции День Pandora в Москве и был награжден на сцене комплектом Pandora DX 50B.

Второе место занял Савин Илья Вадимович, г. Тула

Илья Вадимович прислал несколько оригинальных идей, среди которых была следующая идея: Голосовое управление мобильным приложением и противоугонной системой Pandora.

«Привет Pandora, заведи мою машину!»

Илья Вадимович, к сожалению, не смог присутствовать на нашей конференции, поэтому его приз, PanDECT 1800, отправлен ему экспресс почтой и в ближайшие дни он получить свой ценный приз.

Первое место в конкурсе «Лучшая идея» занял Москвин Александр Викторович, г. Челябинск.

Александр Викторович прислал большое количество очень интересных идей, среди них такие как: обратный отсчет времени работы двигателя после автозапуска, пополнение баланса SIM-карты через мобильное приложение Pandora, включение режима ТО с мобильного приложения, использовать различные типы пиктограмм автомобиля и многое другое.

Часть этих идей была реализована как раз к началу февраля и была анонсирована уже на самой конференции. Что было для нас важным сигналом, дающим понять, что мы двигаемся в правильном направлении и угадываем пожелание и потребности наших пользователей.

Александр Викторович принимал участие в нашей конференции и был награжден на сцене ценными призами: PanDECT Х-3050 + Nav-035 + RR102 + служба «Pandora-СПУТНИК 3» + Персональный менеджер.

Наша компания намерена в разумные сроки с высоким приоритетом приступить к разработке нового функционала, который был предложен победителями конкурса «Лучшая идея». Также мы планируем в ближайшее время шаг за шагом реализовать большую часть всех идей и предложений, которые Вы нам прислали. Такой подход свидетельствует, что продукция компании Pandora это народная продукция, которая включает в себя ваши самые лучшие и передовые идеи и пожелания!