Ровно месяц прошел с момента включения в поддержку алгоритмов бесключевого обхода в системы Pandora и Pandect для всех современных автомобилей Toyota и Lexus в комплектациях с кнопкой "Старт/стоп".

14 05, 2016

Конечно же, мы получили шквал положительной реакции и отзывов – практически сразу такое решение стало сверхпопулярным, позволив отказаться от отдельных дорогих модулей бесключевого обхода и сделать качественную защиту и функциональный автозапуск доступней для автовладельцев.

Сейчас – новая победа. На этот раз поддержка бесключевых алгоритмов запуска расширилась на 3 марки автомобилей!

Конечно же это долгожданная поддержка всех автомобилей Kia и Hyundai в комплектации с обычным механическим ключом, начиная с 2007 года выпуска!

В первую очередь это касается сверхпопулярных у нас в стране автомобилей Hyundai Solaris, IX35, Kia Rio, Sportage предыдущих поколений, а также всех остальных моделей.

Процедура подключения автозапуска и бесключевого обхода иммобилайзера в этих автомобилях не отличается от тех, что мы уже поддерживали, единственное отличие – при проведении процедуры обучения, необходимо подождать немного времени (максимум полторы-две минуты) пока мощный процессор системы Pandora или Pandect вычислит нужный ключ шифрования. Все! Никаких дополнительных процедур делать не требуется.

Другой производитель, автомобили которого теперь поддерживаются алгоритмами бесключевого запуска Pandora –

NISSAN / INFINITI:

Nissan Qashkai (2010 – 2014) с обычным ключом и системой Intelligent-Key
X-Trail (2008-2013) с обычным ключом и системой Intelligent-Key
Pathfinder (2007-2014) с обычным ключом и системой Intelligent-Key
Juke (2013-2016) с обычным ключом
Pathfinder (c 2014 года)
Teana ( c 2014 года)
INFINITI JX35 (QX60) (c 2014 года)

В этих автомобилях обход штатного иммобилайзера осуществляется по шине CAN, а для запуска требуется подключить обычные силовые цепи и один «лишний» провод под капотом автомобиля! Вышеперечисленные автомобили также были в течение нескольких лет бестселлерами в России и, конечно же, эта новость станет приятным сюрпризом для всех владельцев таких автомобилей.

На следующей неделе прошивки, описания, а также новая версия программы Pandora Alarm Studio будут доступны на нашем сайте!

Наша усиленная группа инженеров по бесключевым обходам штатных иммобилайзеров продолжает работу над несколькими марками автомобилей, представленных и популярных в нашей стране, и мы надеемся, что скоро мы порадуем вас новым расширением списка поддерживаемых автомобилей – следите за обновлениями на нашем сайте!

Список поддерживаемых автомобилей:
SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.