2 марта 2016 года ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora – провел Техническую Конференцию в Красноярске.

11 03, 2016

 

В ходе мероприятия, которое посетило почти 90 человек, мы рассказали о новинках нашего модельного ряда (Pandect X-3010, Pandora DX-70), новых возможностях наших охранных систем.

С большим интересом участники восприняли информацию о расширении списка бесключевого запуска. Внимание привлекли новые микросигнализации, особенно их размеры и возможности. Как всегда, подробные ответы на вопросы, информация о достижениях ,которые уже сегодня можно применить. Мероприятие закончилось розыгрышем призов и подарков.

В ходе работы в Красноярске также были проведены мини-презентации для специалистов ведущих автомобильных салонов и холдингов. Общее количество участников за время мероприятий превысило 150 человек. Надеемся, каждый получил исчерпывающую информацию о передовых российский продуктах в сегменте автомобильных охранных систем.