В GooglePlay доступно обновленное приложение Pandora Online для пользователей мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Данное приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT на нашем интернет-сервисе нового поколения pro.p-on.ru. Программа позволяет контролировать автомобиль или целый автопарк, оснащённый телеметрическими системами Pandora и PanDECT.

06 01, 2017

Список изменений:

Мы значительно расширили набор доступных услуг, позволяющих повысить уровень Вашего обслуживания, безопасность на дороге и комфорт использования противоугонных систем Pandora/Pandect. Любая из этих услуг может быть подключена прямо из мобильного приложения Pandora Online.

Рассмотрим каждую из этих услуг в отдельности.

Услуга «VIP-статус» является набором оптимально сбалансированных опций, подобранных таким образом, чтобы сделать повседневное использование противоугонной системы и эксплуатацию Вашего автомобиля более защищенной, комфортной и удобной.

Услуга «Международный роуминг» позволит Вам подключать на выбранный период международный роуминг на предустановленных SIM-картах в противоугонных системах Pandora / Pandect. Международный роуминг будет действовать на территории Еврозоны и стран СНГ. Это позволит Вам пользоваться полным функционалом противоугонной системы при поездке на своем автомобиле за рубеж.

Услуга «Персональный менеджер». Только представьте себе, что на весь период обслуживания Вам назначается персональный ответственный менеджер, который обладает высокой квалификацией. Он будет консультировать Вас по всем вопросам в рамках противоугонной системы Pandora и Pandect. У вас будет прямой контактный номер своего менеджера и прямой адрес электронной почты. Персональный менеджер – это Ваш человек в нашей компании.

Услуга «Pandora ASSISTANCE» поможет Вам в любой ситуации, которая может застать Вас в период эксплуатации своего автомобиля. В услугу Pandora ASSISTANCE входит: эвакуация автомобиля при ДТП или поломке, замена колеса, подвоз топлива, подзарядка АКБ, запуск двигателя.

Добавлена возможность прямого звонка на номер противоугонной системы в случае, когда отсутствует интернет-соединение с системой.

Это позволит более удобно, а, самое главное, более оперативно осуществить необходимое действие – например, отправить DTMF-команду на запуск двигателя или узнать текущий статус автомобиля. Для этого достаточно просто нажать на кнопку звонка и звонок будет сделан на номер системы прямо из мобильного приложения Pandora Online.

Мы верим в то, что реализованный функционал поможет Вам более комфортно пользоваться Вашей противоугонной системой Pandora/PanDECT!

Коллектив компании Pandora поздравляет вас с Рождеством и желает всего самого наилучшего!