Заканчивается очередной этап тестирования нового сервиса от Pandora, позволяющего обходить встроенные иммобилайзеры автомобилей при реализации дистанционного и автоматического запуска двигателей.

26 07, 2016

Сервис «Pandora CLONE» представляет собой совокупность работы автосигнализаций Pandora/Pandect, приложения для программирования и настройки ALARM STUDIO, и специального сервера, хранящего расчетные алгоритмы и базы данных, необходимые для реализации обхода встроенных иммобилайзеров некоторых автомобилей.

Посредством работы данного сервиса в ближайшее время профессиональные мастера смогут отказаться от использования «традиционных обходчиков», использующих запасной ключ, или алгоритмических обходчиков импортного производства, сэкономив значительные средства, упростив процедуру монтажа, повысив надежность решения целиком.

Сегодня сервис уже в тестовом режиме поддерживает алгоритмический обход иммобилайзеров следующих автомобилей:

– MAZDA (Mazda CX-5, Mazda 6, Mazda 3);
– SUBARU (Outback, XV, Forester, BRZ) – комплектации с кнопкой start&stop;
– FORD (Focus III, Kuga New, Focus II, Mondeo 4 – до 2015 года);
– NISSAN (Qashqai New с 2013 по н.в.), X-TRAIL New (с 2015 – по н.в.), Terrano II;
– RENAULT (Duster II, Sandero II, Logan II, Kaptur;
– Lada (Vesta, X-RAY).

Вышеперечисленный список автомобилей уже прошел все основные этапы тестирования в реальных «боевых» условиях на реальных машинах, и в коммерческую эксплуатацию будет запускаться поэтапно – марка за маркой, в том числе и по мере готовности технической документации, карт установок и т.д.

Этот список, с учетом уже имеющихся в наших изделиях алгоритмов, практически перекрывает более 90% автомобилей, которые продаются сегодня в России, а реализация этих алгоритмов внутри нашего охранно-сервисного комплекса исключает моменты несогласованной работы изделий разных производителей.

А главное – и эту услугу нашим партнерам мы будем предоставлять БЕСПЛАТНО!

Команда наших инженеров, занимающаяся обходом иммобилайзеров, продолжает работу над расширением списка поддерживаемых автомобилей, и в ближайшее время порадует новыми достижениями.

Данный сервис будет доступен специалистам уже в августе. Сервис будет поддерживать практически все производимые нами сегодня автомобильные охранные системы с возможностью реализации автозапуска и настройкой через приложение ALARM STUDIO.

Но максимально реализовать возможности сервиса можно будет на новых охранно-сервисных комплексах Pandora DX-90 и Pandora DXL 4970 (продажи которых стартуют в ближайшее время), оборудованных специальными внешними портами IMMO/KEY, необходимыми для подключения к некоторым автомобилям.

Изделия нашей компании, разработанные и производимые в России, на сегодня не имеют аналогов по количеству и качеству поддерживаемых CAN/LIN-протоколов автомобилей и спецтехники, а также по количеству реализованных алгоритмов обхода иммобилайзеров.

Список поддерживаемых автомобилей:

SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.