Не успело пройти и нескольких дней с момента запуска в эксплуатацию алгоритмов бесключевого обхода иммобилайзера в системах Pandora, для автомобилей Renault/Nissan, как наши инженеры успели приготовить еще один приятный сюрприз - на этот раз для владельцев автомобилей c правым рулем - из Японии и других стран с левосторонним движением.

16 10, 2014

Во время проведения коференции во Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, многие профессионалы и пользователи автомобильных охранных систем Pandora высказали огромное количество пожеланий, идей и предложений по введению новых интересных алгоритмов работы. Многие из этих пожеланий уже учтены при разработке новых моделей, а некоторые – уже в текущих моделях охранно-телеметрических систем.

Одним из таких нововведений стало внедрение в меню настроек охранно-телеметрических систем Pandora 39xx, Pandora 5000New, с апппаратной платформой v2.0, нового пункта в меню настроек CAN: “5.5.4 Поменять местами передние двери (для автомобилей с правым рулем)”. Разрешение данного пункта в меню программирования позволяет корректно распознавать и отображать на брелоках, в мобильных приложениях и интернет-сервисе открытие водительской двери на автомобилях с правым рулем.

Напомним, что именно в охранно-телеметрических системах Pandora впервые было применено раздельное распознавание и отображение дверей автомбиля при подключении по CAN либо LIN-шинам и эта возможность сразу же стала очень популярной и востребованной у автовладельцев.

Внимание! Для включения данного пункта в меню настроек
версия прошивки базового блока должна быть не ниже v.7.81
Версия Pandora AlarmStudio не ниже 0.7.18