С 20 по 22 ноября в Москве на территории Гостиного двора прошел Второй международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, организованный Министерством энергетики РФ и Правительством Москвы.

26 11, 2014

Калужская область была представлена на стенде B15, предоставленном ГБУ Калужской области “Региональный центр энергоэффективности”. Освещение стенда осуществлялось при помощи инновационных светодиодных светильников Pandora LED.

Выбор нашей продукции не был случайным: Завод Опытного Приборостроения, производящий высокотехнологичную продукцию под брендом “Pandora LED” давно зарекомендовал себя как разработчика и производителя высокотехнологичной продукции, зачастую опережающую по своим характеристикам не только отечественные аналоги, но и подавляющее большинство зарубежных.

К стенду Калужской области образовалась целая очередь из желающих ознакомиться с новинками Завода Опытного Приборостроения. Вниманию посетителей были представлены: одно из самых совершенных и эффективных световых решений в области промышленного фито-света – Pandora LED PHYTO, светодиодный светильник Pandora LED 535, произведший настоящий фурор на выставке “Интерлайт” и многое другое.

В рамках Форума организаторы провели ряд пленарных заседаний, панельных дискуссий и круглых столов, на которых обсуждались такие темы, как энергоэффективность и модернизация промышленности, энергоэффективность в электроэнергетике, перспективы развития газомоторного топлива в России, электроэффективность в нефтегазовой отрасли, модернизация как необходимое условие развития российской электроэнергетики и др.