Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora Trade – совместно с компанией «Центр Автомобильной Безопасности» провели 23 сентября 2014 года ежегодную Техническую Конференцию в Хабаровске.

30 09, 2014

В информативной части Технической Конференции были представлены новинки брендов Pandora и Pandect модельного ряда 2014/2015 годов, такие как охранно-телеметрическая система Pandora 5000 Pro, автомобильный многофункциональный пробник-тестер Pandora ALT-205, сенсационные “умные” часы Pandora RW-02.

Докладчики: ведущие менеджеры и технические специалисты компании Pandora Trade ответили на многочисленные вопросы, как менеджеров по продажам дополнительного оборудования и специалистов по разработке конфигураций защитных комплексов, так и мастеров-установщиков в сегменте car security. Участие в Конференции приняли около 70 человек, в числе которых были и три представительницы прекрастного пола из города Советский.

Расширение функциональных возможностей продуктов Pandora и Pandect уже сейчас позволяет удовлетворять все запросы даже искушенных потребителей. В профессиональном же плане, работа по детальному изучению высокотехнологичных продуктов компании Pandora Trade позволит специалистам установочных и сервисных центров использовать максимально простые и технологично-корректные способы при построении сложных систем. По традиции компании Pandora Trade, участникам ежегодной Технической Конференции были вручены грамоты и поощрительные призы.