Специально к главному автомобильному событию года - Московскому международному автосалону инженеры компании Pandora Trade приготовили большое количество новинок, которые во многом уникальны для российского рынка car-security. Перед началом выставки мы решили начинать знакомить специалистов и автовладельцев с ними целой серией статей.

13 08, 2014

Автомобильный многофункциональный пробник-тестер Pandora ALT-205

Уже сегодня на нашем заводе в Калуге стартовало производство, возможно лучшего на сегодня прибора для автоэлектриков и специалистов по монтажу охранно-сервисных устройств – автомобильного пробника-тестера Pandora ALT-205. Данный прибор отражает наше понимание проблем с которыми профессионалы-установщики сталкиваются каждый при работе с самыми современными автомобилями.

Конструкция и схемотехника Pandora ALT-205 разработаны с таким образом, чтобы практически полностью исключить риск повреждения цепей автомобиля при попытке диагностики и поиске необходимых сигнальных цепей.

В Pandora ALT-205 внедрено большое количество специальных программных алгоритмов работы, облегчающих поиск специфических сигналов, цепей подключения, так необходимых при установке охранных систем и дополнительного оборудования. Кроме того, благодаря встроенному microUSB-порту данный прибор имеет возможность обновления программного обеспечения – новые прошивки с расширенным функционалом будут доступны на нашем сайте.

Мы уверены, что данный прибор будет просто незаменим, как для профессионалов занимающихся установкой охранных систем, дополнительного оборудования, ремонтом и диагностикой электрики автомобилей с бортовым напряжением 12 и 24 Вольта, так и автовладельцев, самостоятельно занимающихся ремонтом и дооснащеним своих автомобилей.

Узнать о полных возможностях Pandora ALT-205 вы сможете на Московском международном автосалоне на нашем стенде №A340 , зал №12, павильон №3.


Прибор поступит в продаже сразу после выставки, ну, а первые экземпляры наши партнеры смогут испытать еще до конца работы автосалона.

Расписание работы выставки:
27 августа, Пресс-день (вход только для аккредитованных представителей СМИ) 07:00 – 20:00
28 августа, Пресс-день (вход только для аккредитованных представителей СМИ) 10:00 – 12:00
28 августа. Бизнес-день (вход для лиц, входящих в категорию «бизнес-посетители») 12:00 – 20:00
14:00 – 15:00 – официальная церемония открытия ММАС 2014
29 августа – 6 сентября, дни открытого посещения 10:00 – 20:00
7 сентября, день открытого посещения 10:00 – 18:00