С 28 по 31 августа 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Крупнейшая в России специализированная выставка, площадью более 45 000 кв. м, займет шесть залов 1-го и 2-го павильонов МВЦ «Крокус Экспо» и открытые площадки перед зданиями.

25 08, 2013

В 2013 году свои стенды представят более 480 экспонентов из 12 стран мира (в том числе из Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США и др.).


Компания “Аларм Трейд” – стремительно развивающийся разработчик и производитель автомобильных охранных и телеметрических комплексов Pandora и Pandect, – также принимает участие в этом грандиозном автомобильном событии. Стенд компании будет действовать в течение всей выставки в “Крокус Экспо” в павильоне №2 (зал №5, стенд №250). Будем рады видеть всех желающих познакомиться с нашими системами и новинками. У вас будет возможность обсудит наши продукты и задать вопросы нашим специалистам – на стенде Pandora будут работать не только менеджеры, но и инженеры – разработчики автомобильных охранных систем Pandora и Pandect. За время, прошедшее с прошлой выставки, мы успели сделать очень много, и теперь нам есть что показать посетителям “Интеравто”. Особенно это касается наших новинок.

Что нового приготовила команда “Аларм Трейд” и калужского “Завода Опытного Приборостроения”? Коротко о наших новинках:

1. Новый брелок D-600

Специалисты рынка противоугонных систем, как и рядовые владельцы автомобилей, будут приятно удивлены новому брелоку D-600 с революционным гибридным ЖК-дисплеем. Этот перспективный брелок разработан нашими инженерами для телеметрических систем Pandora нового поколения – платформы Pandora DXL CAN 39xx.

2. Иммобилайзер Pandect IS-670

Еще одна новинка компании “Аларм Трейд” – современный трехкомпонентный иммобилайзер Pandect IS-670. Это современное высокоэффективное средство противодействия угону и силовому захвату автомобиля. Для управления системой от владельца не требуется никаких дополнительных действий, достаточно внести брелок-метку иммобилайзера в зону распознавания. Особенности работы иммобилайзера не оставят злоумышленникам никаких шансов.

3. Линейка телеметрических систем Pandora DXL 39xx

На выставке “Интеравто” мы прдставим новую линейку телеметрических систем Pandora DXL CAN 39xx – 3910, 3930, 3950, 3970. Это новая платформа телеметрических охранно-сервисных систем, способных работать одновременно с двумя цифровыми шинами (2 CAN) всех современных автомобилей. Системы поколения Pandora DXL 39xx значительно расширяют сервисный функционал любого автомобиля и надежно защищают его от всех известных методов электронного взлома.

4. Pandora Alarm Studio

“Аларм Трейд” впервые представляет программный продукт нового поколения, предназначенный для упрощения установки автосигнализаций Pandora – Pandora Alarm Studio. Программа превращает установку сложных систем Pandora в приятный процесс общения с удобным интерфейсом и интуитивно понятным алгоритмом действий. Красивая интерактивная программа для установщиков систем Pandora!

———————————————————-

Примечательно, что экспозицию Pandora на “Интеравто” будут освещать светильники, разработанные и произведенные нами – Pandora LED. Ждем всех вас на нашем выставочном стенде на международной выставке “Интеравто” в Москве.

Также во время выставки “Интеравто” компания “Аларм Трейд” проводит серию технических конференций для специалистов рынка car security и осветительного LED-оборудования.

Для посещения выставки “Интеравто” можно заранее бесплатно зарегистрироваться и распечатать регистрационный лист со штрихкодом. Подробная инструкция для посетителей выставки – здесь.

Расписание работы выставки
28-30 августа 2013 года с 10:00 до 18:00
31 августа 2013 года с 10:00 до 16:00

Стоимость билетов и каталогов
Стоимость билета на одно посещение – 250 рублей.
Стоимость официального каталога – 500 рублей.

Адрес
Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, МВЦ «Крокус Экспо»

Станция метро «Мякинино»: выход к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Подробнее