Компания Pandora Trade - ведущий российский разработчик и производитель комплексных охранных систем для автомобилей и мотоциклов - приготовила отличную новость для наших зарубежных партнёров. Уже сегодня в розничную сеть отправлена первая партия охранно-телеметрической системы Pandora DXL 5000New, в специальной, английской редакции.

21 10, 2014

Именно этот продукт за счет своих уникальных и современных технических решений пользуется спросом среди владельцев дорогих автомобилей в Италии, Германии, Австрии и др. европейских странах. Всё оформление системы, начиная от коробки, инструкции и описания, заканчивая голосовым интерфейсом – предназначено для англоговорящих пользователей.


Теперь наше совершенное решение бескомпромиссной защиты и высочайшего сервиса из опальной России, несмотря на несправедливые санкции, станет более доступным для англоговорящих пользователей из дальнего зарубежья и покорит новые высоты популярности. Европейские потребители теперь в полной мере смогут насладиться совершенством нашего продукта.

Немало иностранцев, работающих в России и пользующихся автомобилями в России будут очень рады получить достойный сервис и настоящую российскую защиту от угона, лучший в мире телеметрический сервис и лучший в мире сервис по управлению запуском двигателя, без которого в России пользоваться автомобилем зимой не так приятно.

Также мы рады сообщить, что в ближайшее время станут доступны голосовые прошивки на итальянском и немецком языках.