28 октября 2014 года ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora Trade – провела Техническую Конференцию Pandora в Екатеринбурге. Организатором Конференции выступила компания ООО "Аларм Трейд-Урал" – региональный дистрибьютор продукции под марками Pandora и Pandect по Свердловской области.

29 10, 2014

В Конференции приняло участие около 50 человек, представляющих такие города как Нижний Тагил, Первоуральск и, конечно же, сам Екатеринбург. В презентациях и обсуждении докладов были представлены новинки брендов Pandora и Pandect модельного ряда 2014/2015 годов, такие как охранно-телеметрическая система Pandora 5000 Pro, автомобильный многофункциональный пробник-тестер Pandora ALT-205, часы Pandora RW-02. Ведущие менеджеры и технические специалисты компании Pandora Trade удовлетворили интерес, как менеджеров по продажам дополнительного оборудования, специалистов по разработке конфигураций защитных комплексов, так и мастеров-установщиков в сегменте car security.

Конференция традиционно вызвала большой интерес у специалистов, активно принявших участие в мероприятии. Были высказаны ценные предложения и пожелания, касающиеся нашей продукции. В рамках Конференции были вручены призы и ценные подарки лучшим установщикам и салонам.