15 марта состоялась Ежегодная московская Конференция нашей компании по продукции Pandora/Pandect. Впрочем, назвать ее московской можно только по месту проведения - конференция состоялась в самом центре нашей столицы.

17 03, 2016

Изначально формат конференции был ориентирован на сотрудников автосалонов и установочных центров из Москвы. Однако, практически сразу после анонсирования конференции, мы получили невероятно большое количество обращений и желающих, так что нам пришлось даже сменить место проведения мероприятия в пользу более подходящей и продвинутой площадки.

Несмотря на то, что март – не самый активный месяц в сфере автомобильного рынка и car-security, на конференцию пришло более 300 человек! Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Новый Уренгой, Чебоксары, Череповец, Смоленск, Рязань, Пермь, Пенза, Воронеж, Вологда, Тула, Кострома, Симферополь, Ставрополь, Минск, Гомель, Киев, Одесса – география участников конференции позволяет нам смело назвать ее не просто всероссийской, но и международной!


Чувствовалось доброжелательность, отзывчивость зала, который был переполнен до отказа. Ещё никогда в истории car-security не было подобной посещаемости – реальное количество участников оказалось более 320: кто-то был готов слушать даже стоя, но нашлись и им дополнительные кресла. Люди были реально изголодавшимися по свежим, инновационным технологиям, которые не могут дать конкуренты. В зале стояла атмосфера уюта, сплочённости и добродушия.

И, конечно же, нам было о чем рассказать и поделиться хорошими новостями. На конференции присутствовали все сотрудники компании Pandora, весь руководящий состав: президент компании Андрей Дмитриевич Петрунин, генеральный директор Рябов Валерий Анатольевич, директор производства Бурков Эдуард Рафаилович, все менеджеры и даже ведущие инженеры компании из Калуги – это был большой день открытых дверей и сердец.

В рамках данного мероприятия было затронуто большое количество важных тем, в которых мы ответили на животрепещущие вопросы: что происходит с автомобильным рынком и рынком car-security? Как повлиял кризис на волну угонов? Какие охранные системы сейчас нужны автовладельцам? Как помочь им не лишиться своего автомобиля?

В рамках технической конференции публике был представлен доклад о новом направлении компании Pandora – круглосуточной службе «Pandora-СПУТНИК» – которую можно активировать на любой противоугонной системе Pandora/PanDECT с GSM/GPS/GLONASS функционалом.

Одним из главных анонсов конференции стал официальный запуск продаж службы «Pandora-СПУТНИК 4». Это максимальный набор услуг, отличием которого являются: ЦР с персональным контролем, увеличенная до 150 000 р. финансовая ответсвенность в случае угона, персональный менеджер, услуги такси и аварийного комиссара.

С уверенностью можно заявить, что на рынке России, среди операторов спутниковых противоугонных систем, нет конкурентного предложения с аналогичным составом услуг и доступной стоимостью.

Помимо презентаций нового модельного ряда и сервисов нашей компании, в ходе конференции были представлены и продемонстрированы новые возможности наших охранно-сервисных систем, мобильных приложений и гаджетов, а также была анонсировано новое поколение охранно-телеметрических систем Pandora 49xx – потрясающих систем, которые будут задавать новые стандарты качества, функциональности и уникальных возможностей в рынке автомобильной безопасности!

Конечно, сейчас, пока эти системы не появились в продаже, мы не могли рассказать и даже десятой доли информации о данной линейке продуктов, но уже совсем скоро – в рамках Московского Международного Салона, постоянным участником которого является наша компания – каждый желающий сможет воочию увидеть Pandora DXL 49XX на нашем стенде и узнать все о ее возможностях!

Мы являемся законодателями моды и трендов на рынке. Сильно заглядываем в будущее и знаем, какие будут автомобили через год, два и уже сейчас выводим на рынок новые платформы, которые пока опережают своё время, но, через пару лет все конкуренты будут вынуждены пытаться дотянуться до этого уровня. Дай бог, чтобы им это удалось, иначе нам будет совсем скучно на рынке без наших китайских коллег.


Двухмесячная подготовка конференции дала свои плоды, мы получили выдающиеся результаты, безумную отдачу от посетителей, зажгли огонь в глазах специалистов рынка car security. А самое приятное, что после конференции подходили люди и очень искренне благодарили, до сих пор звонят и пишут с благодарностью.

Вся наша компания выражает огромную благодарность всем участникам конференции!