Инженеры компании Pandora Trade - ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - продолжают работу по расширению модельного ряда автомобилей, в которых реализован бесключевой обход встроенных иммобилайзеров.

21 08, 2015

На сегодняшний день закончены испытания очередного очередного пакета расширения, в котором добавлена поддержка бесключевого алгоритма обхода иммобилайзеров для автомобилей Kia/Hyundai 14-15 модельных годов, комплектация с обычным ключом.

Уже на следующей неделе на нашем сайте будут доступны прошивки, в которых добавлена поддержка автомобилей:

– Kia Soul
– Kia Cee’d

– Kia Ceed’ Pro
– Kia Picanto

– Kia Cerato
– Hyundai Santa Fe
– Hyundai Grand Santa Fe

– Hyundai i30
– Hyundai i40

Напомним, что работу по встраиванию в программное обеспечение базового блока алгоритмов бесключевого обхода иммобилайзеров наша компания начала практически год назад, реализацией алгоритмов для запуска KIA/Hyundai в комплектациях с кнопкой start&stop. К настоящему времени эти алгоритмы использует более 50 тыс. автомобилей с установленными автосигнализациями Pandora!

На сегодняшний день встроенным алгоритмами бесключевого обхода Pandora поддерживается подавляющее большинство популярных в России автомобилей и продолжает расширяться.

Новые версии программного обеспечения для наиболее популярных моделей наших автосигнализаций, позволяющих обходиться без приобретаемых отдельно «обходчиков» и дополнительных ключей при реализации дистанционного запуска двигателей, что позволяет не только существенно сэкономить на покупке отдельных модулей обхода иммобилайзера, но и повысить безопасность, противоугонноую стойкость и надежность сервисно-охранного комплекса.

Список моделей c поддержкой алгоритмов обхода встроенных иммобилайзеров:

Pandora LX 3055
Pandect X-1700 (обход по CAN)
Pandect X-2000
Pandect X-2010
Pandect X-2050
Pandect X-3000
Pandora DXL 3910
Pandora DXL 3940
Pandora DXL 3945
Pandora DXL 3950
Pandora DXL 3970
Pandora DXL 3970PRO
Pandora DXL 5000NEW
Pandora DXL 5000PRO

Инженеры нашей компании продолжают работу над расширением списка автомобилей с поддержкой бесключевых алгоритмов обхода иммобилайзера.

Список поддерживаемых автомобилей:

SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.