Инженеры компании Pandora Trade - ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - продолжают работу по расширению модельного ряда автомобилей, в которых реализован бесключевой обход встроенных иммобилайзеров.

10 11, 2015

На сегодняшний день закончены испытания очередного пакета расширения, в котором добавлена поддержка бесключевого алгоритма обхода иммобилайзеров для автомобилей Mitsubishi, Peugeot, Citroen.

Бесключевые алгоритмы обхода будут доступны для большинства современных охранных систем Pandora, Pandect X:

Pandora DX 50
Pandora LX 3055
Pandect X-1700 (обход по CAN)
Pandect X-2000
Pandect X-2010
Pandect X-2050
Pandect X-3000
Pandora DXL 3910
Pandora DXL 3940
Pandora DXL 3945
Pandora DXL 3950
Pandora DXL 3970
Pandora DXL 3970PRO
Pandora DXL 5000NEW
Pandora DXL 5000PRO

Уже завтра на нашем сайте будут доступны прошивки, в которых добавлена поддержка автомобилей:

– Mitsubishi Lancer X
– Mitsubishi Outlander XL

– Mitsubishi Outlander New (компл. с кнопкой Start-Stop)
– Mitsubishi ASX

– Mitsubishi Pajero 4 (с дизельным двигателем)
– Mitsubishi Pajero Sport

– Mitsubishi L200
– Mitsubishi L200NEW

– Peugeot 4007
– Peugeot 4008

– Citroen C-Crosser
– Citroen C4 Aircross

Данные алгоритмы бесключевого обхода иммобилайзеров доступны для всех модификаций вышеуказанных автомобилей и не требуют дополнительных подключений – обход иммобилайзера происходит по той же шине, что и контроль/управление штатными системами автомобилей.

Новые версии программного обеспечения для наиболее популярных моделей наших автосигнализаций, позволяющих обходиться без приобретаемых отдельно «обходчиков» и дополнительных ключей при реализации дистанционного запуска двигателей, что позволяет не только существенно сэкономить на покупке отдельных модулей обхода иммобилайзера, но и повысить безопасность, противоугонную стойкость и надежность сервисно-охранного комплекса.

А самое главное – бесключевые алгоритмы доступны практически для всех наших современных охранных систем, включая яркую новинку – бюджетную охранно-сервисную систему Pandora DX-50, которая уже успела стать бестселлером на рынке car security 2015.

На сегодняшний день встроенным алгоритмами бесключевого обхода Pandora поддерживается подавляющее большинство популярных в России автомобилей, и список продолжает расширяться – на очереди еще несколько популярнейших в России марок и моделей автомобилей.

Список моделей c поддержкой алгоритмов обхода встроенных иммобилайзеров:

SUZUKI (NEW)

  • Suzuki Grand Vitara (до 2014) (NEW)
  • Suzuki Swift (до 2014) (NEW)
  • Suzuki SX4 (до 2014) (NEW)

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.