22 февраля 2017 года в Иваново состоялась Ежегодная Конференция для технических специалистов по продуктам Pandora и Pandect от компании Pandora - ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов. Техническая Конференция была проведена в конференц-зале отеля "Союз".

27 02, 2017

Отрадно, что технические специалисты из Владимирской, Ивановской и Костромской областей проявили традиционно живой интерес к данному мероприятию. Более 50 гостей посетили конференц-зал, в поисках ответов на свои вопросы и чтобы быть в курсе последних новостей компании Pandora.

Наши представители в долгу не остались, предоставив гостям информацию о новейших разработках компании в области car-security и приоткрыв завесу тайны над перспективами развития и планами на ближайшее будущее.

Ключевые вопросы, которые были обсуждены в ходе Конференции, касались продвижения на рынке car security новых систем безопасности под брендами Pandora и Pandect. Следует отметить, что дальнейшее плановое расширение функциональных возможностей продуктов Pandora и Pandect, реализованное в прошедшем году, уже сейчас позволяет удовлетворять все запросы даже весьма искушенных потребителей продукции car security.

По окончании Технической Конференции была проведена традиционная викторина с розыгрышем призов.