16 декабря ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora – провел Техническую Конференцию в Минске.

19 12, 2016

Мероприятие было организовано совместно с компанией “Автомобильные системы безопасности”, г. Минск. Для ознакомления с продукцией и новинками модельного ряда прибыли гости из Минска, Могилева, Гродно, Гомеля, Бреста, что подтверждает большой интерес к нашей продукции не только на территории России, но и в соседних государствах.

Гостям была предоставлена информация о новинках модельного ряда Pandora, большой интерес вызвали новые решения по бесключевому запуску, клонированию ключа автомобиля. Помимо этого наши гости узнали о новейших технологиях и функциях, связанных с защитой от угона, телеметрических сервисах и наших производственных планах на ближайшее время.

Посетители Конференции с удовольствием приняли активное участие в обсуждении технических нюансов, задавалимного интересных вопросов, на которые все получили ответы.

По доброй традиции, нашими экспертами были отмечены лучшие специалисты, вручены ценные подарки.