23 ноября ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora – провел Ежегодную Техническую Конференцию в Санкт-Петербурге.

30 11, 2016

Соорганизатором Конференции выступила компания «Норд Вист» – официальный дистрибьютор автомобильных охранных систем под марками Pandora и Pandect в Северо-Западном регионе. Мероприятие посетило 130 специалистов в области защиты от угона.

Гостям была предоставлена информация о новинках модельного ряда Pandora, новых технологиях клонирования ключа автомобиля. Общение получилось как всегда полезным и продуктивным. По итогам мероприятия посетители тепло отзывались о представленной им продукции, отмечали техническое превосходство нашей компании, задавали интересные, волнующие их вопросы, касаемо тонкостей установки и настройки нашей продукции.

Все новые модели были встречены на ура. В перерыве гости не отпускали докладчиков, активно продолжали задавать вопросы. По доброй традиции проведения подобных мероприятий были вручены подарки и разыграны ценные призы.