Ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компания Pandora Trade – провела 5 марта в Чите ежегодную Техническую Конференцию, посвященную продуктам Pandora и Pandect. Соорганизатор Конференции – компания «АвтоСекьюрити» г. Чита, ул. Хабаровская, д.12 +7 (3022) 35-64-29

10 03, 2014

Стоит отметить, что это была вторая ежегодная Техническая Конференция в Чите, посвященная продуктам Pandora и Pandect. По сравнению с прошлым разом, количество участников Конференции существенно выросло, что еще раз подтвердило высокую популярность систем Pandora у автовладельцев. Достаточно уверенный подъем объема продаж продуктов Pandora и Pandect смог обеспечить давний партнер Pandora Trade – компания «АвтоСекьюрити», получившая статус регионального дистрибьютора в мае 2013 года. Столь уверенный результат стал возможен благодаря усилиям дистрибьютора и конструктивной поддержке вендора в области политики продаж в обозначенном регионе.

В ходе Технической Конференции специалисты компании Pandora Trade познакомили участников с новинками модельного ряда продукции – автосигнализациями серии Pandora DXL 39xx и Pandora DXL 5000new. На примере новых PanDECT X-1000, X-1100, X-1100-moto было представлено новое направление – микросигнализации. Во второй части мероприятия технические специалисты компании Pandora Trade дали консультации по установке, настройке и сервисному обслуживанию изделий Pandora и Pandect. Представленный докладчиками материал вызвал бурный интерес и конструктивное обсуждение участниками Конференции. По традиции, Техническая Конференция завершилась викториной со сложными вопросами, связанными с функционалом и тонкими настройками систем Pandora и Pandect. Знатоки получили ценные призы.

В последующие дни были деловые визиты в салоны Nissan и Ford, где системы Pandora официально являются оригинальным дополнительным оборудованием, а также в салон Mitsubishi. Также были проведены методологические консультации по вопросам правильного позиционирования и продаж систем Pandora и Pandect на рынке car security.