Завершилась 11-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто 2015». Несмотря на непростые для автомобильного рынка времена, данная выставка по-прежнему осталась главным событием года в секторе car-security.

01 09, 2015

Наша компания традиционно приняла участие в этом знаковом мероприятии, более того, была его хедлайнером. По отзывам многочисленных посетителей стенд «Pandora» на выставке был одним из самых мощных, красивых и интересных. И, действительно, в этом году мы представили огромное количество новинок в каждом сегменте изделий, а особенно – в бюджетном сегменте, который является наиболее востребованным в кризисное время.

В рамках «Интеравто 2015» наша компания провела специальную конференцию, в рамках которой и были представлены новинки в нашем модельном ряду, а также наше маркетинговое и техническое виденье рынка car-security ближайшего будущего в России.

По итогам конференции и посещения нашего стенда огромное количество наших партнеров, специально приехавших в «Крокус Экспо» к нам на стенд и конференцию, высоко оценили новинки и наше участие на выставке. Ведь наша компания – одна из немногих, кто не поддался панике и не отказался от участия в «Интеравто 2015». И не просто не отказалась, а участвовала солидно, мощно и красиво – как и подобает технологическому лидеру рынка, реальному российскому производителю.

Особенно важной частью подобных мероприятий мы считаем общение с партнерами и специалистами рынка и реальными автовладельцами – пользователями наших систем. Такой опыт – пожалуй лучший способ узнать о реальных пожеланиях и отзывах пользователей и установщиков нашей продукции, ситуации на рынке.