Уважаемые друзья! Мы продолжаем весенний шквал хороших новостей! Недавно созданная инженерная группа, занимающаяся внедрением новых алгоритмов бесключевого обхода иммобилайзеров в наши замечательные системы, отчиталась о завершении очередного этапа работ.

13 04, 2016

На этот раз перед нашей командой «пали» практически все современные автомобили марок Toyota и Lexus. Весь актуальный модельный ряд автомобилей (которые сейчас продаются официальными дилерами в нашей стране и за ее пределами) в комплектации с кнопкой start&stop теперь можно просто и безопасно «завести» нашими охранно-телеметрическими системами Pandora и микросигнализациями Pandect X.

Toyota Start&Stop (NEW)
LC 200 – c 2015 по н.в. (CAN)
Highlander – c 2014 по н.в. (CAN)
Alphard – c 2015 по н.в.(CAN)
Camry 50 – c 2011 по н.в. (CAN + RX/TX)
Corolla – c 2012 по н.в. (CAN + RX/TX)
Auris – с 2012 по н.в. (CAN + RX/TX)
RAV4 – c 2013 по н.в. (CAN + RX/TX)

Lexus Start&Stop (NEW)
ES – c 2012по н.в. (CAN + RX/TX)
GS – c 2012 по н.в. (CAN + RX/TX)
IS – c 2013 по н.в.(CAN)
NX с 2014 по н.в (CAN)
LX – c 2015 по н.в. (CAN)
RX – c 2015 по н.в.(CAN)

На данный алгоритм бесключевого обхода иммобилайзера и запуска двигателя мы затратили чуть больше времени и его реализация потребовала небольшой модернизации не только с программной точки зрения, но и с аппаратной – буквально сегодня стартовало производство новых версий базовых блоков систем Pandora DXL 39xx, 3970Pro/5000/5000Pro и микросигнализаций Pandect X-1700/30xx, которые и будут поддерживать новые бесключевые обходчики. Стоит оговориться, что из-за аппаратной несовместимости мы не имеем возможности сделать алгоритмы обхода иммобилайзеров для TOYOTA/LEXUS 2016 года в популярных платформах Pandora DX 50/70, но остальные автомобили этой популярной марки платформа DX «заводит» без ключа.

Впрочем, все вышеперечисленные автомобили по-прежнему занимают первые строчки во всех рейтингах угонов, поэтому для них современнейшая охранная система с GSM-интерфейсом и интегрированным 2.4ГГц иммобилайзером – такая как Pandora или Pandect X – предмет самой первой необходимости!

Отличить обновленные версии базовых блоков и комплектов систем можно будет по специально наклейке на упаковке «Обход 2.0», либо лазерной маркировке «Bypass 2.0» на пластике. Конечно же мы предусмотрели специальные программы модернизации, которые помогут нашим партнерам максимально оперативно получить обновленные системы и базовые блоки.

А пока новость в том, что Pandora «заводит» ВСЕ актуальные модели TOYOTA/LEXUS! Исключение составляют только эти автомобили с ключом, которые не пользуются сверхпопулярностью.

Для реализации автозапуска с Pandora не нужны больше бесключевые обходчики иммобилайзеров, или дополнительные ключи в коробочках! Причем, эту возможность мы дарим нашим потребителям абсолютно БЕСПЛАТНО!

Наслаждайтесь непревзойденным совершенством автозапуска Pandora и при этом экономьте и время и деньги.

Смотреть полный список поддерживаемых автомобилей.