Компания "Аларм Трейд" и калужский "Завод Опытного Приборостроения" - ведущий разработчик и производитель автомобильных сигнализаций Pandora и светодиодных светильников Pandora LED - принимают участие в выставке «Open Innovation Expo-2013» Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации».

14 10, 2013

Бренд Pandora LED будет представлен “Заводом Опытного Приборостроения” в рамках экспозиции Калужской области. Выставка пройдет с 31 октября по 2 ноября 2013 г. в МВЦ “Крокус Экспо” в Москве.

Ключевая тема Форума – «Прорывные технологии: архитекторы будущего меняют глобальные рынки». В фокусе Форума — Game Changers — ведущие мировые компании и организации, которые существенно меняют «правила игры» на глобальном рынке инноваций за счет создания и внедрения прорывных технологических решений. Как меняются рынки под влиянием Game Changers и что позволит сохранить конкурентоспособность в глобальном контексте?

Главными гостями Форума станут Премьер-министры России, Финляндии и Франции: в первый день работы форума Дмитрий Медведев, Юрки Катайнен и Жан-Марк Эйро встретятся с представителями инновационного, предпринимательского и научного сообщества, молодежной программы «100 инноваторов», а также примут участие в пленарном заседании «Национальные стратегии лидерства в гиперсвязанном мире».

В работе форума примут участие первые лица федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, правительственные делегации Франции и Финляндии, руководители ведущих глобальных компаний, выдающиеся учёные и эксперты в сфере инновационного бизнеса, зарубежные и отечественные инноваторы из 26 субъектов Российской Федерации.

Форум «Открытые инновации» организован ведущими российскими институтами развития и Правительством Москвы при поддержке Правительства Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2012 года №433.

Место проведения выставки

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» спроектирован и построен в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами с использованием современных строительных материалов. Его основным предназначением является проведение крупных международных выставок различного профиля с участием российских и иностранных компаний.

МВЦ «Крокус Экспо» расположен на внешней стороне МКАД (65–66 км). К павильонам комплекса ведут несколько удобных съездов с автомагистрали. В декабре 2009 года прямо на территории выставочного центра открылась новая станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия).

Напротив комплекса МВЦ «Крокус Экспо» расположена бесплатная стоянка на 20 000 машино-мест, а третий павильон располагает дополнительными паркингами на 6000 машино-мест.

Подробности на сайте Форума.

Получить билет на выставку.