Компания Pandora приглашает посетить наш стенд на международной выставке "ЭЛЕКТРО-2025", которая пройдёт в столичном Экспоцентре с 1 по 4 апреля 2025 года.

23 03, 2025

В этом году календарь выставочных мероприятий в деловом центре столицы, в которых традиционно принимает наша компания, сместился на самый разгар весны. Первой в самом начале апреля стартует международная выставка «ЭЛЕКТРО», которая является крупнейшей площадкой для коммуникаций профессионалов в России и странах СНГ в электротехнической индустрии.

Как показала практика последних лет, наше молодое диверсифицированное направление по разработке и производству интеллектуальных станций зарядки Pandora для электромобилей пользуется повышенным интересом  у посетителей этого выставочного проекта и мы вновь будем рады встрече с профессионалами, чтобы поделиться своими передовыми решениями в силовой электронике, техническими достижениями и приоритетными разработками в развитии зарядной инфраструктуры.

В рамках «ЭЛЕКТРО-2025» наша компания представит зрелищную экспозицию популярных моделей «быстрых» и «медленных» зарядных станций Pandora для электромобилей, которые обладают превосходными техническими характеристиками, прекрасно себя зарекомендовав на рынке, а также представим на обозрение свежие новинки нашего ассортимента, который на сегодня шире, чем у любой компании-производителя мира.

На нашем стенде мы продемонстрируем:

  • одну из самых мощных и инновационных станций в нашем модельном ряду – Pandora AERO 160, способной выдавать до 160 кВт мощности на один коннектор, оснащенной передовой двухконтурной системой охлаждения и снижения шума AERO, а также продуманными и удобными в использовании подвесами силовых кабелей;

  • модернизированную версию нашей самой красивой дизайнерской станции Pandora Tetra DUO, с обновленными корпусом и функционалом одновременной зарядки двух электромобилей постоянным током (DC) и одной розеткой TYPE2;

  • модернизированную настенную DC-станцию Pandora Slim 3D, с новым силовым модулем собственной разработки и производства, обладающим фантастическим КПД (более 97%) в различных условиях, и позволяющим в режиме реального времени несимметрично брать мощность с каждой фазы отдельно, и даже работать только на одной фазе. Например, если идет провал по двум другим, или они предельно нагружены, что особенно актуально для многочисленного частного жилого сектора регионов нашей страны;

  • новую вандалозащищенную двухпортовую АС-станцию Pandora PRIME для одновременной зарядки двух электромобилей, выполненную в корпусе из окрашенной нержавеющей стали (IK10) с применением самых надежных и долговечных компонентов, обеспечивающими срок эксплуатации до 10 лет;

  • вторую редакцию нашего удобного и просто обязательного в работе каждого специалиста для качественного монтажа зарядных станций инструмента – тестера для AC-станций Pandora TASC-400 gen.2, который сейчас является самым функциональным из всех известных мировых аналогов.

Мы с нетерпением ожидаем на нашем стенде представителей проектных организаций, застройщиков и управляющих компаний. На стенде будет представлена наша фирменная система балансного регулирования доступной выделенной мощности на объекте при сетевом подключении зарядных станций, которая решает проблему перегрузок питающей сети из-за неравномерности нагрузки путем индивидуального регулирования мощности на каждую зарядную станцию. Эти ключевые решения невероятно востребованы и уже применяются на реальных объектах, позволяя заказчикам сократить капитальные и операционные затраты при внедрении ЭЗС.

Наши специалисты ждут вопросов и с большой охотой готовы продемонстрировать преимущества продукции компании Pandora на нашем стенде в павильоне 2, зал 2, стенд № 22G40.

Билет можно получить, пройдя online регистрацию по ссылке.

Адрес выставочного комплекса “Экспоцентр”: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14.

Даты проведения:

1 – 3 апреля 2025 года, с 10:00 до 18:00;

4 апреля 2025 года, с 10:00 до 16:00.

Мы ждем встречи с вами на выставке “ЭЛЕКТРО-2025”!