20 марта 2012 года в Ростове-на-Дону, в конференц-зале "Диалог" гостиницы АМАКС Конгресс-отель по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, д.19.состоится ежегодная Техническая Конференция, посвященная продуктам Pandora и Pandect ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов – компании Alarm Trade. Соорганизатор мероприятия - компания "Парадокс".

14 03, 2012

Соорганизатор мероприятия – компания “Парадокс”.

Начало Технической Конференции в 10:00.

Предварительная запись по телефону +7 (863) 292-37-28.

21 марта 2012 года Техническая Конференция по брендам Pandora и Pandect состоится в конференц-зале Бизнес-Центра “Гедон” по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д.60. Соорганизатор мероприятия – компания Ньютон-Юг.

Начало Технической Конференции в 10:00

Предварительная запись по телефону +7 (863) 268-98-38.

Эксперты и специалисты компании Alarm Trade представят информацию о новейших системах Pandora и Pandect, а также о производственных планах на ближайшее время и дальнейшую перспективу. Согласно регламенту мероприятия, подробно будут рассмотрены вопросы практического применения разработок калужских инженеров «Завода Опытного Приборостроения» для обеспечения качественной защиты автомобилей от угонов и реализации разнообразных вариантов функций комфорта, основанных на применении CAN-систем третьего поколения.