С 28 февраля по 2 марта в Международном выставочном центре Крокус-Экспо прошла 11-я международная выставка Мото Парк 2014.

04 03, 2014

Компания Пандора Трейд, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, приняла участие в выставочной экспозиции с продукцией Pandora и PanDECT. Мото Парк на сегодня является единственным в России столь представительным мото-форумом, где всего за 3 дня можно ознакомиться с продукцией ведущих мировых производителей мототехники, аксессуаров и шедевров мототюнинга и кастомайзинга.

Стенд компании Пандора Трейд, пожалуй, единственный в экспозиционной части, реально порадовал искушенных байкеров и обычных посетителей широким модельным рядом специализированных систем безопасности для мототехники, скутеров и квадроциклов. Системы Pandora DXL 4200, Pandora DXL 4400 MOTO и Pandect X-1100 MOTO отмечены многочисленными посетителями стенда, как максимально удобные для управления разнообразной мототехникой: мотоциклами, скутерами и квадроциклами. Компактные браслеты и метки признаны не только функциональными, но и стильными, что всегда ценилось в среде владельцев мототехники.

Стоит отметить, что мотоцикл Kawasaki ZX-10R, занявший центральный подиум стенда компании Пандора Трейд, был предоставлен нашим партнером – компанией «Фудзи Моторс». Этот мотоцикл специалисты Пандора Трейд оснастили системой Pandora DXL 4400 MOTO, функции которой демонстрировались публике. Специалисты компании Пандора Трейд активно работали с посетителями стенда, предоставляя технические консультации по широкому спектру вопросов. Каждому заинтересованному посетителю было уделено внимание и подробно объяснены преимущества мотоциклетных систем, разработанных специально для защиты и сервиса именно мототехники. За время проведения выставки Мото Парк 2014 более 70 человек получили сертификаты для приобретения мотосигнализаций и аксессуаров Pandora Moto со специальной скидкой.

Среди посетителей стенда был замечен известный рок-музыкант Владимир Кузьмин, который посетил наш стенд дважды за выходные дни. Вообще, атмосфера выставки Мото Парк 2014 была непринужденной и пронизана духом свободы. Множество улыбающихся людей свидетельствует о том, что выставка удалась и принесла удовольствие и радость истинным ценителям мототехники.

Представители профильных СМИ отметили, что экспозиция компании Пандора Трейд выгодно отличалась ассортиментом представленных серийно выпускаемых мотосигнализаций и аксессуаров от ближайших конкурентов.

В ходе выставки Мото Парк 2014 прошли многочисленные деловые встречи, в ходе которых достигнуты договоренности о перспективных оптовых поставках мотосигнализаций Pandora и Pandect. В очередной раз профильный Мото Парк показал значительный рост пользовательского интереса к продуктам Pandora и PanDECT. С многочисленными отзывами посетителей стенда компании Пандора Трейд можно в профильной группе социальной сети «ВКонтакте».