Нашим инженерам удалось добиться максимально возможного уровня интеграции группы высококачественных электронных аналогов на «отшлифованной» за несколько лет до идеала успешной и энергоэффективной платформе: встроенный 2G GSM-модем, Bluetooth 5.0, 2xCAN, LIN, Immo/Key-порт, встроенный GPS/GLONASS-приёмник.
Четыре дополнительных положительных порта, интегрированные в базовый блок, позволяют реализовать большинство популярных функций, включая возможность организации полноценного автозапуска.
Pandect X-1800L Light GPS обладает упрощенной комплектацией по сравнению с предшественницей, имея в арсенале одну радиометку Pandora BT 760, работающую по Bluetooth-протоколу.
Естественно, новинка полностью соответствует высочайшим и самым жестким международным стандартам в области качества и безопасности, гарантируемых имеющимся у компании Pandora сертификатом IATF 16949-2016, а это еще одно весомое и серьезное конкурентное преимущество.
Pandect X-1800L Light GPS можно приобрести в нашем интернет-магазине или у любого представителя Pandora
Функциональные особенности
Pandect X-1800L Light GPS
Комплектация Pandect X-1800L Light GPS
-
Брелок BT-760 black
Радиометка BT-760 входит в комплект охранных систем и противоугонных иммобилайзеров нового поколения с интегрированным Bluetooth-интерфейсом. Радиометка скрытого ношения используется для автоматической авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера.
-
Кабель термодатчика двигателя L3000
Кабель термодатчика двигателя L3000
-
Сирена пьезоэлектрическая Pandora PS-330
Герметичная пьезосирена Pandora PS-330 – миниатюрная, герметичная, легкая, которую можно легко разместить и спрятать не только в моторном отсеке, но и в салоне автомобиля, реализуя нестандартные схемы защиты. А еще она, пожалуй, самая громкая и экономичная.
Низкий ток потребления и очень высокое звуковое давление, возможно, делает ее самой совершенной пьезосиреной, присутствующей сегодня на рынке Car Security.
- Основной блок X-1800L GPS – 1 шт.
- Брелок BT-760 V black – 1 шт.
- ЗИП крепежа универсальный – 1 шт.
- Speaker иммобилайзера – 1 шт.
- Кабель c USB/micro USB – 1 шт.
- Основной кабель X1000 v2 – 1шт.
- Кабель RMD-5 new – 1 шт.
- Кабель аналогового термодатчика L3000 v3 – 1 шт.
- Кабель DX90 v2 IMMO – 1 шт.
- Кнопка BS4 в сборе – 1 шт.
- Сирена Пьезоэлектрическая Pandora PS-330 v4 – 1 шт.
- Печатная продукция
- Упаковка
Инструкции, прошивки и руководства для Pandect X-1800L Light GPS
- ТАБЛИЦА СТАТУСОВ И КОМАНД – новая версия
- ТАБЛИЦА СТАТУСОВ И КОМАНД – старая версия
- ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОШИВКАХ – скачать, от 03.03.2025
ОСНОВНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БАЗОВОГО БЛОКА
- ПО блока X-1800L v4 (DX2GA_DSB, 2xSIM), версия 3.46 от 20.02.2025, скачать (*.zip, 1.6 MB)
- ПО блока X-1800L v4 (DX2GA_DSB, 2xSIM), версия 3.43 от 24.01.2025, скачать (*.zip, 1.6 MB)
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ BLUETOOTH-МОДЕМА
- ПO Bluetooth-модема v4 (файл .enc), версия 4.35 от 21.08.2024, скачать (*.zip, 0.2 MB)
- Изменения в прошивках Bluetooth-модема v4, от 21.08.2024, скачать (*.txt, 0.01 MB)
РУКОВОДСТВА
- Руководство по эксплуатации, скачать (*.pdf, 2,0 MB)
- Схема подключения, скачать (*.pdf, 0,2 MB)
- Релейный модуль RMD-4M, скачать (*.pdf, 0,2 MB)
Появились вопросы? Не знаете как подключить ту или иную функцию? Команды, руководства по программированию и настройке, схемы и сервисные меню — вся техническая документация в одном месте! Также вы всегда можете позвонить или написать в Техническую поддержку и получить бесплатную консультацию.